13 октября в отделении абилитации детей с ОВЗ прошёл очередной «День здоровья». В рамках мероприятия родители с детьми посетили бассейн расположенный в г. Котлас. На этот раз в поездке приняли участие дети из младшей возрастной группы, которые находятся на социальном обслуживании в отделении абилитации детей с ОВЗ.

Поездка в бассейн.
Поездка в бассейн.
Поездка в бассейн.
Поездка в бассейн.

Малыши  хорошо перенесли дальнюю дорогу и в итоге получили массу эмоций от купания. Все участники мероприятия с удовольствием плескались, играли и брызгались в воде. Родители остались довольны поездкой.

Поездка в бассейн.
Поездка в бассейн.

Поездка состоялась на деньги, полученные от благотворительного концерта, который прошёл летом в МБУК «Районный культурный центр». Организаторами  концерта были  Горчакова Анна, Тарабычина Анастасия, Попова Валерия. Хочется выразить девушкам огромную благодарность за их доброту и внимание, проявленное к нашим детям.

Спасибо администрации ЛПУ «Санаторий «Солониха» за предоставленный транспорт.

Педагог – психолог Антонова Н.С.

Социальный педагог Пятинкина М.А.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять