Качество предоставления социальных услуг получателям социальных услуг находящимся на социальном обслуживании на дому в учреждении проверяется заведующими отделениями социального обслуживания на дому на регулярной основе.

Очередная проверка качества предоставления социальных услуг прошла 29.06.2018 года на территории МО «Верхнеуфтюгское» в селе Верхняя Уфтюга, деревне Березонаволок и на территории МО «Белослудское» в деревне Вершина. Времени для посещения получателей социальных услуг потребовалось много, чтобы с каждым получателем социальных услуг в индивидуальном порядке обсудить такие вопросы: «Как сложились отношения с социальным работником?», «Достаточно ли тех услуг, которые предоставляются согласно индивидуальной программе предоставления услуг?», «Есть ли какого рода жалобы или пожелания?» и др. При проверке жалоб на выполнение должностных обязанностей социальными работниками от получателей услуг не поступило, они в полной мере удовлетворены качеством и своевременностью предоставления услуг. Получатели социальных услуг выражают благодарность социальным работникам за их отзывчивость и отношение к работе.

Проверка качества социального обслуживания
Проверка качества социального обслуживания
Проверка качества социального обслуживания
Проверка качества социального обслуживания

Заведующие отделениями социального обслуживания на дому, Зубарева Л.С., Репина М.А.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять