Лето – это пора не только теплая и веселая, но и активная для детского отдыха! Поэтому очень важно, чтобы дети умели безопасно и занимательно отдыхать. Для формирования у детей понятий о безопасном отдыхе и была проведена игра по станциям «Весёлый старт», которая 04 июня 2018 года прошла на базе детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием организованном при МБОУ «Красноборская начальная школа». Игра организована и проведена педагогом-психологом отделения социальной помощи семье и детям – Чупровой Анной Александровной, заместителем председателя КДН и ЗП администрации МО «Красноборский муниципальный район» — Шилиной Анной Владимировной и инспектором по пропаганде ГИБДД ОМВД России «Красноборский» — Сухановой Марией Николаевной.

Не смотря на холодную и дождливую погоду, дети все испытание преодолели с легкостью и азартом, показали свою ловкость и умение работать в команде. Испытания были самые разнообразные, одни требовали от ребят внимательности, другие быстрой реакции, а третьи и вовсе были творческими.

«Весёлый старт» каникулам!
«Весёлый старт» каникулам!
«Весёлый старт» каникулам!
«Весёлый старт» каникулам!

Мероприятие закончилось подведением итогов, напутственными словами специалистов и чаепитием со сладким пирогом! Желаем несовершеннолетним интересно, познавательно, а главное безопасно провести свои летние каникулы!

Всем участникам спасибо за проявленную активность!

Педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям,

Чупрова А.А.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять