26 декабря наша дружная семья побывала на весёлом празднике «Царь Горох или новогодний переполох» в МБУК «Районный культурный центр». Дети вместе со своими родными с интересом наблюдали за героями представления, водили хороводы, читали стихи и пели песни. Праздник удался на славу!

Теплые слова поздравления с Новым годом прозвучали от председателя районного собрания депутатов Валентины Петровны Пулькиной. В этом году подарки детям помогли собрать кадетские классы и ребята из МБОУ «Красноборская начальная школа», воспитанники ДОУ «Детский сад «Родничок», учащиеся МБОУ «Красноборская средняя школа», а также неравнодушные и отзывчивые люди, которые с радостью приняли участие в акции. Территория оказанной благотворительной помощи детям в этом году вышла далеко за пределы Архангельской области, благодаря этому ребята получили в подарок от Деда Мороза не только сладкие подарки, но и настольные игры, книги, канцелярские принадлежности, игрушки.

IMG_4205IMG_4215IMG_4225IMG_4234

Финансовую помощь на проведение мероприятия оказали депутат Архангельского областного собрания депутатов Игорь Александрович Чесноков и председатель Собрания депутатов МО «Красноборский муниципальный район» Валентина Петровна Пулькина.

Родители, дети и сотрудники отделения поздравляют всех своих друзей и помощников с наступающим Новым годом и выражают искреннюю благодарность за ваши добрые сердца!

Педагог-психолог отделения абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья Антонова Наталья Семеновна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять