Новый год – особенный праздник. Праздник в ожидании чуда. Мы всегда встречаем его с радостью и волнением, надеемся на добрые перемены. С особым трепетом ждут его не только дети, но и взрослые, потому что Новый год – это встреча с волшебством, время подарков и сюрпризов.

27 декабря тоже стал особенным предновогодним днем для детей и пожилых граждан, проживающих в стационарном отделении. Здесь прошло праздничное представление! Мальчишки и девчонки с удовольствием водили хоровод, танцевали, пели песни, читали стихи самому главному гостю – Деду Морозу, который приготовил для них сладкие подарки и долгожданные игрушки.

P1200272P1200277P1200314

Не остались без подарков и наши подопечные бабушки и дедушки. Их Дед Мороз поздравил и тоже вручил сладости и небольшие подарки.

P1200290P1200349P1200354

Учреждение выражает огромную благодарность всем, кто помог в сборе новогодних подарков. В этом году таких людей оказалось очень много! С их помощью у детей и пожилых граждан появилось множество настольных игр, сладостей, одежды, канцелярских принадлежностей!!! Спасибо, что помогли нам сделать Новый год настоящим праздником для наших подопечных!

Директор ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО» Светлана Николаевна Червочкина

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять