«Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы,

плавать под водой, как рыбы,

нам не хватает только одного:

научиться жить на земле, как люди»

Б. Шоу

Именно этому искусству — жить с людьми и среди людей посвящен День толерантности, который во всем мире отмечают 16 ноября.

В честь дня толерантности 16 ноября 2017 года педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям Чупрова Анна Александровна совместно с педагогом-психологом МБОУ «Красноборская начальная школа» Щеголихиной Еленой Владимировной провели акцию «Доброе слово», участниками которой стали учащиеся школы. Утром, когда дети только пришли на учебу, им было предложено обменяться друг с другом добрыми словами, написанными на разноцветных изображениях воздушных шариков.

IMG_1511IMG_1508

Данное мероприятие показало, что дети знают много добрых и ласковых слов, а главное — умеют говорить их с теплотой и искренностью. В течение всего дня толерантности самые активные школьники, зарядившись энтузиазмом, продолжили акцию самостоятельно.

Благодарим всех участников акции за проявленную доброту и заряд хорошего настроения!

Чупрова Анна Александровна — педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять