В период с 15 сентября по 15 октября на территории Красноборского района проходит Месячник безопасности использования газа в быту. С целью профилактики специалистами отделения социальной помощи семьи и детям был организован рейд по семьям, состоящим на профилактическом учете в учреждении. Совместно со специалистами в  рейде приняли участие ведущий специалист отдела ГО, ЧС и экологии безопасности МО «Красноборский муниципальный район» Истомин Алексей Вячеславович и дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Верхнетоемского и Красноборского районов управления надзорной деятельности профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области Рочев Максим Борисович.

В ходе посещения семей специалистами были проведены профилактические беседы и выданы памятки по безопасному пользованию газом в быту.

IMG_1435IMG_1436IMG_1440

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять