Есть такая сеть на свете,

Ею рыбу не поймать.

В неё входят даже дети,

Чтоб общаться иль играть.

Информацию черпают,

И чего здесь только нет!

Как же сеть ту называют?

Ну, конечно, ИНТЕРНЕТ!

 

22 августа 2017 года на базе ЛПУ «Санаторий «Солониха» педагогом-психологом отделения социальной помощи семье и детям был проведен семинар-тренинг на тему «Онлайн безопасность» для детей подросткового возраста, отдыхающих в санатории.

m5-lvkFdRI4

Всемирная сеть является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. И даже находясь далеко от дома и родителей, современные дети проводят очень много времени в сети Интернет, которая может таить в себе массу опасностей. Поэтому так важно знать правила поведения в сети. На это и было нацелено наше мероприятие. Во время семинара — тренинга участники обсудили «плюсы» и «минусы» работы в сети Интернет, а также вывели правила пользования сетью. В завершение мероприятия все получили памятки «Сказка о золотых правилах безопасности в сети Интернет».

NcyU7dUjzpo

Педагог-психолог Чупрова Анна Александровна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять