Под таким названием 14 июля 2017 года прошел концерт в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов. В гости к нашим бабушкам и дедушкам приехал коллектив художественной самодеятельности Черевковского центра культуры – Варвара Квашнина, Анастасия Кошелева, Лидия Малкова, Татьяна Оя, Светлана Сумарокова.

Концертные номера шли от сердца к сердцу. Прозвучали такие песни как «Волшебный дом», «Не обижайте дорогих», «Встреча друзей», «Вальс женщины» и другие душевные и трогательные композиции. Артисты вкладывали душу, исполняя песни, старики оживленно подпевали, а кто-то просто слушал и вспоминал молодость. 12345

В завершение мероприятия артисты пожелали бабушкам и дедушкам  благополучия, радости, мира и здоровья на долгие годы.

Выражаем благодарность коллективу художественной самодеятельности за прекрасный концерт, желаем творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и удачи во всех делах!

Заведующая отделением – Ольга Олеговна Власова

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять