Отшумели новогодние праздники, оставив в памяти очень яркие впечатления у ребят и родителей отделения абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. 26 декабря, благодаря нашим спонсорам – Валентине Петровне Пулькиной и Игорю Александровичу Чеснокову, дети и родители  посетили спектакль «Кошкин дом» в Котласском драматическом театре. Спектакль запомнился яркими костюмами, отличной игрой актеров, красочными декорациями. После спектакля все участники дружно водили хороводы возле елки и играли со сказочными героями.

 28 декабря уже большим составом (20 детей и 9 родителей) мы собрались в районном центре культуры на представление у новогодней ёлки. Дети активно участвовали в конкурсах, хороводах, а некоторые из них впервые в своей жизни смогли прочесть стишок Деду Морозу.

 Очень понравились ребятам многочисленные подарки, которые собрали учащиеся, родители и сотрудники Куликовской, Пермогорской, Красноборской начальной (кл. руководители Л.Н. Ожегова, Н.А. Заозерская, О.Л. Забегаева) и Красноборской средней школ в рамках акции «Подари ребенку радость».

Спасибо всем, кто не остался безучастным и протянул руку помощи нуждающимся детям.  Спасибо за доставленную радость и новогоднее чудо!IMG_0807

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять