12 апреля — знаменательная дата в истории мира, очередная годовщина первого полёта человека в космос. В стационарном отделении для бабушек и дедушек библиотекарь Сергиевской библиотеки Криулина Валентина Сергеевна провела конкурсно-познавательную программу «Звёздное небо». Наши подопечные отправились в звёздный путь, ведь у нас в порядке нервы и пределах нормы пульс. Наш полёт продлился час — срок астрономический, мы летали первый раз в дальний путь космический.

Наши бабушки и дедушки узнали много неизвестных фактов о планете Земля, участвовали в викторине, отвечали на вопросы. Дедушки оказались самыми активными, эрудированными и с чувством умора. В завершение мероприятия посмотрели фильм «Спасибо, Юра! Космос наш» о жизни легендарного человека. Кинолента была наполнена атмосферой того времени, когда большинство наших подопечных были детьми или подростками, когда все ребята мечтали сами стать космонавтами. Фильм очень увлек наших бабушек и дедушек, они его смотрели с большим вниманием.

Спасибо библиотекарю Криулиной Валентине Сергеевне за проведение мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять