В преддверии 1 сентября, уже седьмой год подряд, в преддверии нового учебного года Красноборский комплексный центр социального обслуживания проводит благотворительную акцию «Школьный портфель» для того, чтобы помочь семьям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, имеющим детей школьного возраста собрать все самое необходимое для обучения. Чтобы первый день в этом учебном году для этих детей стал праздником, необходимы: тетради, ручки, альбомы, краски, линейки, ластики, фломастеры, цветная бумага, пластилин и другие школьные принадлежности.
Акция продлится до 31 августа! Всех желающих оказать помощь просим обращаться в отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 14 (второй этаж) с 9:00 до 17:00, телефоны для связи: 8/81840/3-12-51,8/81840/3-22-43.

Огромное спасибо каждому откликнувшемуся!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять