Закончилась благотворительная акция «Школьный портфель», объявленная учреждением в августе 2015 года, по сбору одежды, обуви и школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. В акции активно приняли участие жители района, неравнодушные к судьбе детей, с чьей помощью удалось собрать в школу 12 первоклассников. Мальчишки и девчонки получили школьные наборы, в которые вошли тетрадки, ручки, карандаши, фломастеры и другие необходимые предметы для учебы и творческого развития. Также в рамках данной акции вещевую помощь получили 16 семей.

         Все граждане, принявшие участие в акции «Школьный портфель» — это люди доброго сердца и широкой души. Огромное Вам спасибо!

      Особые слова благодарности за оказанную помощь хочется сказать председателю Собрания депутатов муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Пулькиной Валентине Петровне, которая также является председателем Попечительского совета учреждения.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять