С 3 декабря 2020 года в рамках проекта «Реагирование на вспышку коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации» заведующим социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Белозерцевой Ларисой Сергеевной совместно с председателем местного отделения ООО «Российский Красный Крест» Новинской Эммой Николаевной была проведена работа по доставке продуктовых и гигиенических наборов.

Эта помощь по программе ООО «Российский Красный Крест» предназначена для самых незащищенных социальных групп населения: многодетных семей, малообеспеченных, пожилых граждан, в том числе тяжело переболевших коронавирусом.

Продуктовые и гигиенические наборы выданы пострадавшим гражданам из расчета один набор на одного-двух человек, два набора на семью из 3-5 человек, три набора на семью из 6 и более человек. Все наборы были доставлены до всех граждан по списку в максимально короткие сроки!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять