1 октября – Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В социальном приюте для детей стало традицией организовывать 1 октября праздничный концерт для граждан пожилого возраста, проживающих в стационарном отделении. Воспитанники готовились к этому мероприятию заранее – учили стихи, песни, частушки, репетировали сценку и танец. Чтобы выразить свою признательность пожилым, ребята с удовольствием сделали для них коллаж с фотографиями и поздравлениями. Праздник прошел в доброжелательной, позитивной и трогательной атмосфере. Дети с радостью выступали перед бабушками и дедушками, а те, в свою очередь, выразили благодарность маленьким артистам громкими аплодисментами и счастливыми улыбками. В завершении мероприятия всем бабушкам и дедушкам были вручены памятные подарки.

Еще раз поздравляем вас, дорогие наши пожилые люди, с праздником! Здоровья Вам, благополучия и внимания! Берегите себя!

Полина Анатольевна Кузьмичева — воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять