13 июня для пожилых людей стационарного отделения прошел праздничный концерт «Нет Родины краше России», посвященный Дню России. Артисты МКУК «Черевковский центр культуры» уже не первый раз радуют нас своим репертуаром и в этот день подарили бабушкам и дедушкам душевные песни: «Над Россией моей», «Тальяночка», «Ромашки спрятались», «Тонкая рябина» «Родная земля» и другие известные композиции.

Звучали песни о Родине, о любви. Праздничное настроение царило на протяжении всего концерта. Добрые, веселые улыбки не сходили с лиц зрителей. Бабушки и дедушки тепло встречали солистов и дуэты, с удовольствием подпевали им. Концертная программа получилась яркой, эмоциональной, задушевной и запоминающейся. Артисты подарили зрителям незабываемые впечатления, поэтому зрители неустанно аплодировали и благодарили их за доставленное удовольствие и прекрасное праздничное настроение.

Учреждение выражает благодарность коллективу Черевковского центра культуры за праздничный концерт, за активное участие в жизни учреждения, отзывчивость и чуткость. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Власова Ольга Олеговна – заведующая стационарным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять