Международный день семьи отмечается во всём мире 15 мая. Наша большая дружная семья отделения абилитации состоящая из детей их родителей и специалистов отделения, отметила его в минувшую субботу в увлекательном походе. Место для семейного отдыха выбрали красивое, тихое – территория ЛПУ «Санаторий «Солониха». Ненастная погода в этот день никого не испугала, а сосновый бор укрыл от ветра. Конечно, не обошлось в лесу без встречи с Бабой Ягой и домовёнком Кузей. Они то загадывали загадки, то придумывали для детей разные задания и конкурсы. Наигравшись, мы устроили привал на полянке. Добродушные хозяева угостили нас ароматными плюшками. Даже бутерброды и чай на свежем воздухе кажутся необычно вкусными. После, дети с удовольствием играли в футбол, качались, кружились на каруселях и катались с горки. Получился не просто поход, а настоящий семейный праздник весёлый, яркий, незабываемый.
Спасибо нашим друзьям – главному врачу ЛПУ «Санаторий «Солониха» Григорьевой А.В. за гостеприимство, артистам Алексеевского Дома культуры за праздник и хорошее настроение.
Хотим всем семьям пожелать любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок!

Педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ,
Пятинкина М.А., Антонова Н.С.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять