Рождество Христово — один из самых светлых христианских праздников. Это символ веры, надежды, добра. В этот день принято поздравлять родных и близких, делать добрые дела.
«Здравствуй, зимушка-зима!» — концерт с таким названием накануне Рождества прошел в стационарном отделении для граждан пожилого возраста. Его подготовили артисты коллектива художественной самодеятельности Сергиевского Домы культуры (д. Верхняя Сергиевская). Артисты порадовали задушевными песнями, всем бабушкам и дедушкам были адресованы самые искренние и добрые слова рождественских поздравлений. Добротой сияли глаза людей, лица озарялись улыбками.
Выражаем огромную благодарность коллективу художественной самодеятельности, которые уже стали настоящими друзьями нашим подопечным и коллективу учреждения. Желаем здоровья, благополучия, душевного равновесия, дальнейших успехов в творчестве и всего самого наилучшего. Надеемся на дальнейшее культурное сотрудничество!

Заведующая стационарным отделением Власова Ольга Олеговна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять