Мамы все без сомненья прекрасные,

                                                                       Все любимые, добрые разные,

                                                                       И все дети для мамы хорошие,

                                                                       Потому, что на маму похожие,

                                                                       И у каждого мама своя!

Несомненно, что мама – это самый родной и близкий человек для каждого ребенка! В социальном приюте для детей 24 ноября  состоялся праздник для любимых, дорогих мам. Дети очень тщательно к нему готовились. Учили стихи, песни, разучивали танцы и делали для мам подарки своими руками. Очень удивилась мама, присутствующая на празднике тому, что дети в танце показали, как они будут ей помогать дома: носить воду, стирать белье, копать картошку, вытирать пыль и мыть полы.  Не могли воспитали запутать ребятишек и сбить с толку в конкурсе «Угадай, кто я», ребята знают отлично друг друга, своих воспитателей и конечно маму. Хороший улов получился в конкурсе «Рыбалка», особенно быстро справилась с заданием мама Никиты и Илюши.

Песни о маме не оставили равнодушными ни кого, теплые, добрые слова благодарности звучали в каждой строчке стихов не только про маму, но и про бабушку и  папу. Дети очень старались, были собраны, подтянуты, хотели понравиться маме, удивить ее и порадовать.  Праздник получился добрым, интересным  и  познавательным!

 Воспитатели социального приюта для детей — В.С. Атаманчук и М.Н. Елохина

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять