Лето, здравствуй, тебя мы так  ждали!
Нас в объятья июнь принимает,
Зеленеют прекрасные дали,
День защиты детей наступает.

1 июня — Международный день защиты детей. По этому поводу МБУК «Районный культурный центр» пригласил на концерт ребят посещающих отделение абилитации детей с ОВЗ. Всеми любимый мультяшный герой Карлсон устроил настоящий праздник для Малыша и всех присутствующих детей! Обаятельная «домомучительница» Фрекен Бок подпевала вокальной группе «Проталинки», вместе со зрителями устроила «сидячую дискотеку»! Благодарим ведущих концерта за приглашение и хорошее настроение.

Концерт для детей
Концерт для детей
Концерт для детей
Концерт для детей
Концерт для детей
Концерт для детей

После концерта праздник продлился в отделении, дети были приглашены на чаепитие и игровую программу.

На вечернем занятии в отделении малыши вместе с мамами попали на волшебную поляну. Здесь они встретились с разными животными, а также играли и танцевали. По окончанию  мероприятия было организованно чаепитие.

Совместное занятие детей и родителей
Совместное занятие детей и родителей
Совместное занятие детей и родителей
Совместное занятие детей и родителей

Сотрудники отделения поздравляют всех детей с праздником! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

                                       Педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять