«Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни»

Джонни Депп

В рамках декады семьи отделением социальной помощи семье и детям для семей, состоящих на профилактическом учете, был объявлен конкурс детских рисунков «Счастливая семья». С 22 ноября по 1 декабря 2017 года на стенде учреждения была организована выставка детских работ. На конкурс принимались работы детей от 4 до 14 лет.

Результаты конкурса подведены 28 ноября, все победители награждены призами и дипломами. Участники, не занявшие призовые места, отмечены сертификатами и памятными подарками. Собрать подарки для участников конкурса учреждению помогли жители Красноборского района, за что им огромное спасибо!

Организаторы конкурса выражают всем участникам конкурса благодарность и желают дальше развивать свои таланты! Семьям, принявшим участие в конкурсе, желаем счастья и семейного благополучия!

IMG_1572

Чупрова Анна Александровна – педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять