Как приятно в начале учебного года перебирать свежие тетрадки, расписывать новые карандаши и ручки и заполнять самый лучший дневник! Это помнит каждый школьник – бывший и настоящий. Но некоторые семьи не в состоянии обеспечить такую простую радость ребенку. Чтобы дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными, Красноборский комплексный центр социального обслуживания ежегодно в преддверии нового учебного года проводит благотворительную акцию «Школьный портфель». Продлится она до 31 августа. На социальном обслуживании в отделении помощи семье и детям состоит 65 детей, которые учатся в образовательных учреждениях района, 8 из них — будущие первоклассники. Чтобы первый день в этом учебном году для этих детей стал праздником, необходимы: тетради, ручки, альбомы, краски, линейки, ластики, фломастеры, цветная бумага, пластилин и другие школьные принадлежности.

Всех желающих оказать помощь просим обращаться в отделение социальной помощи семье и детям по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7А (здание районной администрации, кабинет № 6) с 9:00 до 17:00, телефон 3-22-43.

Акция

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять