12 апреля 2023 года специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия был организован практический семинар «Я — родитель подростка» для родителей и специалистов, работающих с детьми подросткового возраста. В ходе семинара были рассмотрены возрастные особенности подросткового возраста, участники узнали, в чем причина негативных поведенческих проявлений и реакций ребенка-подростка, были рассмотрены и разобраны способы общения, которые помогут взрослым и детям лучше понять друг друга и сохранить доверительные отношения.

Благодарим ведущих Братушеву Любовь Леонидовну, Сарматову Ольгу Викторовну — специалистов по работе с молодежью ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» и МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» — за предоставленное помещение!

 

Педагог-психолог Чупрова Анна Александровна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять