С 13 февраля по 17 марта в рамках реализации программы «Развитие системы и механизмов Российского Красного Креста по социальной поддержке граждан», при участии Архангельского  Регионального  Отделения  Общероссийской Общественной Организации «Российский Красный  Крест», учреждению была предоставлена возможность безвозмездного обучения десяти работников по профессии «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
Обучение проходило в очно-заочной форме. На заочном этапе обучения работники учреждения получили теоретические знания о правилах санитарии и гигиены, ухода за больными, о правилах осуществления профессионального общения с соблюдением норм и правил делового этикета, о правилах определения проблем пациента, связанных с состоянием его здоровья и многое другое.
На очном этапе обучения, прошедшем с 13 марта по 17 марта, специалист Архангельского  регионального  отделения Красного Креста Кушнир Вера Алексеевна показала на практике правила оказания первой медицинской помощи, объяснила правила эргономики в процессе сестринского ухода и обеспечения безопасного перемещения больного, научила применять знания о строении организма человека и физиологических процессах при проведении сестринского ухода и ответила на множество вопросов, поступивших от работников учреждения.
Учреждение выражает благодарность Общероссийской Общественной Организации «Российский Красный  Крест», его Архангельскому региональному отделению и лично Кушнир Вере Алексеевне за предоставленную возможность  в обучении младших медицинских сестер по уходу за больными, за знания  и умения, полученные работниками учреждения в ходе практических занятий!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять