Уважаемые работники социальной сферы, коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и находят все возможности, чтобы помочь их решить. Чистосердечные, бескорыстные, всегда готовые поддержать, вы являетесь людьми, которые всем прочим подают пример человеколюбия, сострадания и милосердия.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, за распахнутые души, за сердце, что всегда открыто людям, за то, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете как свои личные.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья на долгие годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь!

К сожалению, в настоящее время мы живем в условиях ограничений и не можем провести этот день в нашем обычном большом кругу на праздничном мероприятии, но несмотря на это желаю, чтобы сегодня ваш день прошел с отличным настроением, поздравлениями коллег и словами благодарности от ваших подопечных! С праздником!

С уважением, директор ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО» Светлана Николаевна Червочкина

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять