В Красноборском районе Архангельской области в рамках работы родительского клуба «Диалог» семьи, состоящие на профилактическом учете, приняли участие в областной акции «День семьи, любви и верности». Цель акции — познакомить семьи с праздником, формировать бережное отношение к семейным традициям и духовно-нравственным ценностям. Акция проведена при поддержке ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям во время социальных патронажей семей, состоящих на профилактическом учете, вовлекли семьи к участию в акции. Супруги обменивались клятвами и символами этого дня. Значок для супруга, ленточка с ромашкой для супруги. Всего в акции приняли участие около 10 семей.

Акция сопровождалась положительными эмоциями, улыбками, объятиями и поцелуями супругов. Считаем, что такая форма работы способна проводить профилактику семейного неблагополучия даже в условиях пандемии. Благодарим всех за участие!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять