175 граждан Красноборского района в возрасте 65 лет и старше, находящиеся на социальном обслуживании в учреждении, а также получающие доплаты к пенсии и компенсацию расходов ЖКУ, станут получателями продуктовых наборов в рамках проекта «Продуктовая помощь».

12 мая в наш район приехала машина с продуктами, в этот же день были сформированы продуктовые наборы, а уже 13 мая работники и волонтеры начали работу по их доставке гражданам. В состав набора входят продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости: крупы, макароны, сахарный песок, мука, чай, подсолнечное масло, мыло. Доставка продуктовых наборов осуществляется каждый день. Сложнее будет доставить помощь для жителей правобережья, для этого буду привлекаться социальные работники.

Акция «Продуктовая помощь» продлится до 1 июля 2020 года. В рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ бесплатные продуктовые наборы получат почти 20 тысяч северян.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять