Нашей Армии любимой День Рожденья в феврале!

Слава ей, непобедимой, слава миру на земле!

23 февраля дети из социального приюта вновь побывали в гостях в отделении временного проживания и поздравили дедушек с праздником Днем Защитника Отечества.

На празднике присутствовали и родители наших мальчишек. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали зажигательные танцы! Подарили всем мужчинам открытки, сделанные своими руками! И сами будущие солдаты не остались без подарков!

Все воспитатели социального приюта подготовили и провели с детьми тематические занятия на тему о нашей Армии, о воинском долге, о роли отца в воспитании мальчиков — будущих защитников Родины. Очень трогательными получились рисунки пап и рассказы о семье.

Совсем скоро 8 марта — Международный женский День и цикл занятий, посвященный любимым мамам, дорогим бабушкам, сестренкам и подружкам. Нас ждут игры, развлечения, праздничный концерт, сюрпризы и подарки!

Елохина Марина Николаевна — воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять