В рамках декады семьи отделением социальной помощи семье и детям был объявлен конкурс детских рисунков «Счастливая семья», в котором участвовали дети от 4 до 15 лет из семей, состоящих на профилактическом учете в учреждении. С 7 по 20 ноября 2019 года на стенде администрации МО «Красноборский муниципальный район» была оформлена выставка из 13 детских рисунков, и любой человек мог проголосовать за понравившуюся работу. Кроме этого было организовано Онлайн-голосование на сайте учреждения.

Результаты конкурса подведены 28 ноября. Перед конкурсной комиссией стояла непростая задача – выбрать те работы, которые полностью соответствовали заявленной теме и условиям конкурса, а также отличались искренностью и оригинальностью. При этом учитывались баллы, набранные участниками конкурса в голосовании. Юные художники, занявшие призовые места, награждены призами и дипломами, остальные участники отмечены сертификатами и памятными подарками.

Победители:

1 место – Юрьева Анастасия (6 лет);

1 место – Перевозникова Ульяна (11 лет);

2 место – Ипатова Алина (6 лет);

3 место – Титов Михаил (6 лет).

Приз зрительских симпатий:

Опякин Дмитрий (12 лет);

Ипатова Ирина (4 года);

Перевозникова Диана (9 лет).

Учреждение выражает всем ребятам благодарность за интересные и творческие работы. Желаем вам дальнейших успехов во всех начинаниях!

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять