Поездка в театр — всегда очень волнительное мероприятие. Новая  встреча с настоящими актёрами,  красивые декорации, яркие костюмы оставляют новые впечатления на долгое время.

10 ноября для семей родительского клуба «Совушка» была организована поездка в Котласский драматический театр. На этот раз дети и родители посмотрели спектакль «Золотой цыплёнок». Зрители увидели совершенно невероятную историю о том, как Лиса решила похитить у Деда с Бабой золотое яичко, вырастить из него с помощью Волка золотую курочку и разбогатеть. В результате Волк становится самым настоящим папой для цыпленка, а коварный замысел хитрой Лисы разоблачён, ведь в добрых сказках все заканчивается хорошо.

Учреждение выражает благодарность главному врачу ЛПУ «Санаторий «Солониха» Григорьевой Анне Васильевне за предоставленный транспорт, благодаря которому дети смогли встретиться со сказочными приключениями.

Наталья Семеновна Антонова, Марина Анатольевна Пятинкина — педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять