5 июля специалистами отделения социальной помощи семье и детям Кузьмичевой П.А. и Солоницыной А.В. совместно с воспитателем социального приюта для детей Шиховой М.В. и инспектором по пропаганде ГИБДД ОМВД России «Красноборский» Политовой С.В. проведена профилактическая командная игра по станциям «Безопасные каникулы», направленная на закрепление у детей навыков безопасного поведения во время каникул.

Участниками мероприятия стали несовершеннолетние, отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Заря». Ребята разделились на команды, придумали им названия и, проявив ловкость, смекалку, умение работать в команде, проходили различные препятствия, которые вызвали у детей интерес и спортивный азарт. Самые активные команды были награждены грамотами за 1, 2 и 3 места, остальные получили благодарности за участие в игре. Мероприятие  способствовало  созданию хорошего настроения  и чувства радости у всех участников.

Полина Анатольевна Кузьмичева, педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям.

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять