Есть среди множества праздников один, который каждый человек, независимо от возраста, будь он взрослый или ребёнок, ждёт с большим волнением и радостью – это день рождения! 20 апреля ребята из отделения абилитации отмечали именины у детей, рожденных зимой и весной — «День Подснежника».
На мероприятие нас пригласили наши хорошие друзья, коллектив Алексеевского дома культуры. А ещё с нами в этот день были девчонки из детского санатория им. М.Н. Фаворской, которые играли и танцевали вместе с детьми и взрослыми. День рожденье был бы, наверное, не столь интересен и радостен, если бы на нём не было игр и развлечений. Веселые Фиксики, рожденные, кстати, тоже зимой и весной, организовали для ребят настоящий праздник.
Активность ребят разного возраста и разных возможностей еще раз доказала: дети всегда открыты новым знакомствам, новым познаниям. Да, конечно, мы все очень разные, но ведь так здорово – быть при этом вместе!

«День Подснежников».
«День Подснежников».

Педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ,
Пятинкина М.А., Антонова Н.С.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять