«Весенний букет из песен и поздравлений» — концерт под таким названием прошел 13 марта в стационарном отделении для пожилых людей. Организовали концерт участники вокального ансамбля «Брусница» МКУК «Черевковский центр культуры», которые уже не раз радовали наших бабушек и дедушек своим репертуаром. Поэтому и в этот раз самодеятельных артистов встречали как старых добрых знакомых.

В течение концерта в зале царила дружеская, душевная атмосфера. Яркие выступления, душевные песни и задорные частушки в исполнении участниц коллектива без сомнения не оставили равнодушными никого, подарив весеннее настроение и улыбки нашим старикам. В адрес пожилых людей в этот день прозвучало множество пожеланий здоровья, добра, оптимизма, любви и силы духа.

Учреждение выражает благодарность коллективу художественной самодеятельности за прекрасный концерт. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Власова Ольга Олеговна – заведующая стационарным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять