Дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! От всей души желаем вам крепкого здоровья, весны в душе, солнечного настроения и успехов во всем! Будьте счастливы. С праздником ВАС!

С приятных слов и поздравлений начался концерт, посвященный празднику самых прекрасных, милых, любимых женщин, мам, бабушек,  в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Дети из социального приюта подготовили небольшой концерт, пели, танцевали, читали стихи. Единственный мальчик Николай, тоже  не остался в стороне и в этот весенний праздник поздравил своих девчонок.

Ни один праздник в отделении временного проживания не проходит без подарков. Красочные открытки, сделанные руками детей, радовали до слез  бабушек, заведующая отделением Ольга Олеговна Власова вручила всем женщинам сувениры, присланные благотворителями. Сладкие пироги, чай с конфетами стали продолжением замечательного весеннего  праздника!

Воспитатель социального приюта для детей, М.Н. Елохина

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять