26 января на базе отделения абилитации детей с ОВЗ состоялась встреча коллектива отделения с активом родителей детско – родительского клуба «Совушка». Родители заслушали отчёт о деятельности клуба и проанализировали его работу за 2018 год. Также родители обсудили предложенный план работы клуба на 2019 год и внесли свои предложения. Всех участников клуба в течении года вновь ждут интересные встречи, поездки и мастер классы.
Также на встрече родители познакомились с новым поступлением игрового оборудования в отделение абилитации, которым можно воспользоваться и для проведения семейных вечеров.
Ранее мамами было выражено желание научиться печь булочки с корицей, поэтому их ждал мастер – класс по домашней выпечке. Наталья Семёновна научила родителей, как правильно приготовить тесто, начинку и глазурь для булочек. Мамы делали всё своими руками. С этой встречи никто не ушёл с пустыми руками. Было чем угостить домашних, а так же и приготовить самим дома ароматные булочки с корицей к чаю.

Падагоги отделения абилитации детей с ОВЗ — Антонова Н.С., Пятинкина М.А.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять