14 февраля 2018 года дети из социального приюта побывали в гостях у детей из детского сада «Золотая рыбка» (д. Верхняя Сергиевская) на празднике Книгодарения. Дошколята посмотрели увлекательный мини-спектакль из жизни книг, участвовали в играх, соревнованиях, отгадывали загадки, пословицы, знакомились с историей книг, письма, вспомнили многих любимых героев из полюбившихся сказок и рассказов.

Библиотекарь Чеченина Елена Евгеньевна от лица Совета ветеранов и коллектива Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и НАО, принимавших участие в акции «Дарите книги с любовью», вручила детям приюта и детского сада подарки – книги, раскраски, детские журналы.

Много радостных эмоций испытали дети на этом празднике, а самое главное еще раз убедились, что чтение книг – это важное, полезное и интересное занятие!

DSC00013DSC00028DSC00036

                               Атаманчук Валентина Савватьевна — воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять