В преддверии Нового года специалисты отделения социальной помощи семье и детям совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и подразделением по делам несовершеннолетних  провели профилактическое мероприятие с воспитанниками ГБОУ АО «Красноборский детский дом».

В спортивной эстафете «31 декабря» принимали участие две команды — «Мандаринки» и «Снежинки», а оценивало их беспристрастное жюри – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Галина Вениаминовна Толстикова и исполняющий обязанности инспектора подразделения по делам несовершеннолетних Светлана Васильевна Политова. Команды соревновались в заданиях, в которых нужно было ходить в вымышленный лес за красавицей елкой, наряжать всей командой елку закрытыми глазами, наряжаться самим, делать праздничный make up и дарить подарки в виде пантомим.

c04_hr1jNq4wb2p5qwmDO42m7r15DklygS9Skrotakyg

В итоге победила, конечно же, дружба, а мероприятие закончилось добрыми пожеланиями, теплыми поздравлениями и чаепитием с вкусным новогодним тортом.

Педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям Анна Александровна Чупрова

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять